Посидим у камина, пообщаемся!

Объявление


Московское время

Доска объявлений

Внимание!

Уважаемые новички на нашем форуме!
Специально для вас создана тема - "! Испытательный полигон !" (расположена в административном разделе),
где можно пробовать все функции форума, без вреда для остальных тем.
Для перехода в тему нажмите на эту ссылку

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посидим у камина, пообщаемся! » Всё о форуме » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

мда...из посетителей я да галка.супер.

32

Да...форум наш ушел в тень..но память же живет в нас.. Я часто вспоминаю наш Камин...нас...и, даже если он порой угасает..это только на время..потому что все равно к огоньку будут заходить люди и может быть когда-нибудь мы вновь соберемся и зажгем наш Камин...
   Будьте счастливы..пусть каждый год Вам приносит новые впечатления, незабываемые встречи...любите друг друга.. берегите себя и своих любимых..родных...
     
                     Ваша Берегиня  (Лучик.).....я помню о Вас..

Отредактировано Лучик (2011-08-31 16:12:38)

33

Увидела сегодня, что заходил Макс,хочу оставить наш адрес новый чата
         
                         http://chatter.ru/chat/      " Посидим у kamina пообщаемся"

изменено одно слово, как вы заметили, так как  когда регистрировала на новом сайте нашу комнату-произошел глюк какой-то, установила стихи, объявление а через 2-3 дня не смогла зайти, пишут " название занято"  хотя нет больше такой комнаты, нами занято название..но увы и ах- не к кому обращаться, у них даже помощи нет такой-ссылки, куда можно было бы направить подтверждение. Поэтому пришлось и изменить одно слово у камина".  Надеюсь, что мы найдемся вновь..   
    Берегиня ( Лучик)

34

Как жаль...не нашла комнату в чате...

35

и я не нашла

36

Помните наши песни?
Шутки и смех от души?
Помните, как мы вместе
Камин разжигали в тиши?
Помните наши беседы,
Где все были мы, как один,
Где юность равнялась в споре
С мудростью редких седин?
Вы помните наш диванчик?
Скамеечку у огня?
Как было тепло нам вместе,
Там, на закате дня?
Кто из нас не тоскует
О том, чего уже нет?
И хоть иногда не рисует
Память камина свет...
Все мы изменились в суе...
А может кажется нам?
Кто вновь огонь раздует,
Старинных друзей собрав там?

37

А я нашел комнату! Не совсем нашу, но создали наши и с нашим названием. Дух немного другой

38

http://posidimukamina.august4u.ru:8080/ - енту?

39

Да

40

Камин, огонь, изменчивые свечи. Уютно и тепло. И мы сюда приходим каждый вечер, всем неприятностям назло. Пусть не погаснут эти свечи, огонь не гаснет никогда! И шрамы от судьбы залечит к друзьям любовь моя всегда! И даже где-то далеко и на чужбине, найду я путь сюда легко к огню в камине. . .
Дух  Хауса)

41

Я научу тебя, меня любить

По-новому любить, не так, как раньше.

Чтоб сердцем осознать и ощутить,

Что мы - и есть любовь. А что же дальше?

Я научу тебя скучать по мне,

Понять, что время учит, а не лечит.

Что счастье - каждый? миг наедине,

И, что в разлуке лишь желанней встреча.

Я научу тебя, меня хотеть

До умопомрачения, до боли.

Чтобы, не прикасаясь, мной владеть

И ощущать, как я полна тобою.

Научишься ты без меня страдать

И чувствовать, что я нужна, как воздух.

Боготворить меня и удивлять,

На небе для меня зажечь все звезды...

Я все принять смогу и все понять,

Любить и ждать, почти что, не ревнуя.

Ты лишь сумей меня не потерять,

Ведь этому тебя не научу я...

42

http://chatter.ru/chat/
Посидим у камина пообщаемся- комната есть, только не часто мы там бываем. Димка Садовник создал новый чат, который Галка написала выше( ссылка ), но мы видимо привыкли к другому  общению, чего-то не хватает там...

43

Женщина не спящая в ночи,девушка сидящая в "сети". Кто ты? Почему ты здесь одна?  С нервами как тонкая струна. С сердцем ошалевшим от тоски, с болью разорвавшей на куски, что ты вновь стараешься понять? Жизнь свою пытаясь поменять?  Поменять на миража обман? Страсти проходящей,сквозь экран. Расстояние смажет твой портрет, все сотрет оставив,только след, только образ,символ,силуэт и поверья в этот твой сюжет. И роман сумасшедшей призрачной любви, вас захватит,просто позови.  Будут письма,полные огня.  Мой! Моя ты! Только для меня!  Нежность,ласка,ревность,весь узор. Счастья иллюзорного набор, и закончится банальным:  "мне пора!"-снова просидели до утра.  Девочка грустящая в ночи,женщина живущая в "сети".

Отредактировано Лучик (2014-11-09 04:37:11)


Вы здесь » Посидим у камина, пообщаемся! » Всё о форуме » Добро пожаловать!