Посидим у камина, пообщаемся!

Объявление


Московское время

Доска объявлений

Внимание!

Уважаемые новички на нашем форуме!
Специально для вас создана тема - "! Испытательный полигон !" (расположена в административном разделе),
где можно пробовать все функции форума, без вреда для остальных тем.
Для перехода в тему нажмите на эту ссылку

С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посидим у камина, пообщаемся! » Всё о форуме » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Камин - символ дома, стабильности, уюта, престижа хозяина, предмет истории, наконец. Живой огонь в камине притягивает взгляд, дарит тепло.

В виртуальном мире много каминов, много людей... Но теперь и у нас наконец, появился свой камин, в своём виртуальном доме...
Хочется чтобы здесь всегда было тепло и уютно. Чтобы здесь мы могли отдохнуть душой, встретиться с друзьями, поговорить, почитать друг другу стихи... Поделиться своей радостью, и поплакать о своём горе...
Я верю, что здесь не будет места глупым разборкам "ВЫ МЫ"... Здесь будем мы все, вместе) И не важно, кто откуда, мы здесь рядом у камина и если ты присоединился к нам, значит и ты - это МЫ)))
Мы будем вместе создавать этот дом. Для нас, чатовцев, и для наших гостей, которые обязательно станут добрыми друзьями.

=== С любовью, ваша Leeloo ===

2

хорошо написала Леночка!!  сколько души вложила !!! я так признательна Вам с Ванюшей  в том, что ВЫ держите Форум!!  " на пульсе")) :kiss:

3

Привет!!! Принимете в дружную компанию?

4

Алекса, конечно примем!))

5

Всем привет!
Очень все так у Вас хорошо красиво и тепло.
Спасибо! :air_kiss:

6

Первый мой пост у камина... :) Всем, привет! Меня зовут, Айрат. Хотя не всегда зовут... Чаще сам прихожу)) Ладно, пойду глядеть форум...

7

_1ightAir_ написал(а):

Ладно, пойду глядеть форум...

Форум так себе......нового ничего не увидишь!!!

8

Добавь нам свежей крови, чтоб он стал и для тебя интересней.

9

Ну вот я и нашла вас , а то...попрятались  :beee:

10

СОВЕСТЬ, а мы и не прятались  :blum:

11

Хозяин [взломанный сайт]

12

Здрасти, зовут меня Андрей, на вашем форуме тоже недавно.....

13

Andrew написал(а):

:curtsey: оооооочень рада тя   увидеть на Форуме))))) :girl_hide: а что так мало-то?)))) расскажи ченить о себе!!!!!!  "  уселась ждать".... :angel:

14

хе....Машуль, ну ты же знаешь все....я ж в чате говорил...иль ты мну не узнала?=)

Отредактировано Andrew (2007-08-11 23:27:04)

15

Andrew написал(а):

хе....Машуль, ну ты же знаешь все....я ж в чате говорил...иль ты мну не узнала?=)

))а мну вот может тоже интересно про тя узнать поподробнее)))))

16

а вот на страничку заходи, и все узнаешь)

17

может сделаем день открытых дверей на Форуме? многие задают вопрос, что по ссылке не попасть на Форум, типа стоят перед дверью..а интересно же посмотреть-чем живет Форум....я вот тоже бываю на Форумах в других комнатах и мне не один не понравился, поэтому и не регистрировалась..а у нас как-то интереснее, да и  порой диалог ведут прямо   час в час не заходят даже в комнату, может быть это тоже привлекает, так как у многих чат просто тормозит порой... Есть предложения?  напишите....
.....просто на других Форумах можно зайти и прочитать все, но не напишешь без регистрации, я думаю, что  это будет более доступно, хотя, как мне  объяснил Хозяин Форума Ванюша-что это может и повредить Форуму...

18

Тут не могу посоветовать.А то вдруг опять кто нибудь какой нибудь пароль стщит возьмёт всё поудаляет.Есть какие то прям вредители :mad:

19

ну бояться в лес не ходить"...просто новеньким  интересно, да и кто захочет- тот всегда найдет место и время, где сломать пароль Ваш))

20

Здрасте всем, хочу побыть немного здесь, может и понравица. Я Танюша.

21

Всем привет!!

22

Зашла на форум, посмотрела .что не было ни одного нового сообщения за весь сентябрь.
Подумала , что у Хозяина день варенья , через 2 недельки......
открыла фотки.....даже увидела 2 новые.
Сама бываю редко в инете, точнее в чатах уже почти никогда , просто некогда.
Но в этой комнатке ест для меня родные люди.Так что у кого какие если есть конечно новости пишите.
Наша Звёздочка небось вся в учёбе......
Галчонок нянчится!!!!!!!!
Лучик в личной жизни...
Ленок (Лиллоу) вся в работе........
Дикий Котя тоже небось в работе...
Леночка (Божья коровка)уже делает наверное по вечерам с дочкой домашнее задание.
Миша пишет стихи всё также , но бывает я думаю в инете по ночам и сюда заглядывает редко.
Казань--- там сплошная любовь и учёба........
В общем как всегда всех не обхватишь.
Чулочки в Саратове зажигают, а может быть у них на руках появляется новый человечек.

А может я просто пофантазировала .Напишите у кого , что нового :jumping:

23

Лучик в личной жизни...
а вот и нет.... Приветик ..)  сама только впервые попала  на Форум, странно..но все правильно  делала, азакрыт был доступ( и  Ванюшка пропал.. он стал  дядей, наверное воспитывает младое поколение))))
  Людмилка- Звездочка в учебе..ты права Олюш..) она у нас тааааааакая умница!!!!!
Лучик не замужем,  поэтому личной жизни н и к а к о й..что порой радует даже..что-то у моих знакомок неочень удачные браки(((
Галка  и правда вся в ребенке-Птица Феникс)
а Димка Спутник  решает глобальные вопросы в реале по сети..))

Ленок (Лиллоу) вся в работе........Ну не знаю....у нее девчонки подрастают..наверное вся в семье, как и   Катюшка....
Божью коровку тоже не видела давно...
Котя стал большим Прокурором)))
Миша Мишака приезжал ко мне дважды в гости, скучаю по нему очень..но реал сильнее порой нас...
а тут еще и Садовник Димулька пропал...
Судорога Танюшка заходит  и Смысл... онтак и не называет свое имя...
Иринка Фортуна выпала совсем...
Ну вот.... Алиса наша кафе понимает свое и конечно детей тоже...ей достается по жизни(( Но она молодец!!!!!
  Олюш...не пропадайте совсем...хоть на Форуме что-то пишите..чтобы мы знали  , как вы там..в мире реала....  Обнимаю тебя))

24

прикольный у вас форум ))))
хотел восстановить пароль (ник - Sputnik)
пошел час - письма нет
форум закрыт изначально от посетителей?
развеж так форумы делают???
половина смайлов на морде форума не открывается
ай ай ай Одмин

PS да и сайт можно было бы в наше время , когда CMS ски бесплатные есть
сделать поприличнее)

Отредактировано Xuc (2009-04-28 04:00:15)

25

Мы всем рады.Но если что то не нравится , то критиканства не приветствуем.

26

Xuc написал(а):

хотел восстановить пароль (ник - Sputnik)
пошел час - письма нет

конечно, письма и не будет, потому что тебя небыло на форуме: человека с ником Sputnik не зарегистрировано.

27

Хозяин написал(а):

еловека с ником Sputnik не зарегистрировано.

Ванюш, был он, был. Но давно.

28

ой мне тут так хорошо и подробно ответили.Спасибо!!!!!!!!!

29

опять никого на форуме(((((((((

30

Скажите пожалуйста:это что, все?конец?конец форуму и тем задушевным беседам?


Вы здесь » Посидим у камина, пообщаемся! » Всё о форуме » Добро пожаловать!